пятница, 16 сентября 2011 г.

подробности

Магазин товаров для творчества «Биби и Боба» отпразднует свой первый день рождения.
18 сентября 2011 года в 18 часов в клубе «Терра» (ул. Урицкого, д.1)
состоится празднование годовщины открытия магазина товаров для рукоделия «Биби и Боба».
За год своего существования, магазин «Биби и Боба» объединил огромное количество творческих людей города Архангельска и области, став для них местом встречи и обмена опытом, местом знакомства и поиска единомышленников. Чтобы выразить благодарность своим постоянным покупателям, оказывавшим поддержку магазину на всём пути его становления, «Биби и Боба» решили устроить открытое празднование своего первого Дня Рождения с подарками для гостей.
В рамках мероприятия будут проведены бесплатные мастер-классы по изготовлению упаковки для товаров, выполненных вручную, а также состоится ярмарка дизайнерских украшений и подарков от лучших мастеров города Архангельска. «Биби и Боба» также порадуют гостей своего праздника распродажей материалов для творчества со скидкой до 70% и наличием площадки для свободного обмена.
В этот вечер для посетителей живую музыку будут играть два музыкальных коллектива – Big Raccoon’s Band и Hello, Gonzo! Однако, развлечения этим не ограничатся: «Биби и Боба» готовят премьеру короткометражного фильма о творчестве Архангельских дизайнеров, бесплатную креативную съёмку в комикс-стиле, угощения и напитки, но самое главное – праздник станет местом встречи, общения и обмена опытом для тех, кто не мыслит своей жизни без hand-made.





ЯРМАРКА ДИЗАЙНЕРСКИХ УКРАШЕНИЙ:



Мастерская авторских украшений Artifacts занимается изготовлением украшений в самых разных техниках — работаем с бисером, с тканями, камнями, стеклом; используем как натуральные, так и искусственные материалы. Вдохновение нам приносят абсолютно любые стили. Мне важно, чтобы наши украшения были неповторимыми, радовали Вас, большое значение придается и качеству исполнения. Мастерская авторских украшений Artifacts ждет Вас! 


 ПРЕЛЕСТИ ЖИЗНИ 

- бижутерия на каждый день!
Это огромный выбор украшений с использованием различных материалов, от стекла до натуральных камней, ювелирного сплава, посеребренной фурнитуры и медицинской стали. Ограниченное количество каждого вида изделия, проверенное качество и доступность.
ПРЕЛЕСТИ в твоей ЖИЗНИ доступнее, чем ты думаешь!!!


Привет всем! Меня зовут Екатерина! Больше всего я люблю творить и создавать, а бисер помогает мне в этом. Мои изделия для оригинальных, ярких людей, знающих толк в моде. Все вещи выполнены мной с любовью и заботой.


★GOOD ★ accessories ★ LOOK★

аксессуары из полимерной глины  и металлической фурнитуры сделанные с любовью и заботой о Вас, и в небольшом количестве.




Sasha Johnson - это авторские украшения с именем!

* Высокое качество исполнения и гарантия на неограниченный срок.
* Лучшие материалы (благородные металлы, гипоаллергенные швензы, настоящее стекло, а не пластик) - потому что Вы достойны лучшего.
* Уникальность украшений. Hand-made - это прежде всего персональный подход. Вы можете рассчитывать, что никогда не встретите другую девушку с такими же серёжками.

Предоставляя своим покупателям украшения отличного качества, я в то же время стараюсь сохранять цены приятными. Я верю, что прекрасное должно быть доступным!

 La fleur
В магазинчике La fleur вы найдёте стильные и недорогие украшения и аксессуары ручной работы, которые порадуют вас и ваших близких своей неординарностью.
Здесь вы можете приобрести украшения из пластики(полимерной глины) и других материалов, выполненные в совершенно разных стилях и на любой вкус.
La fleur-для тех, кто любит выделяться и выглядеть нестандартно.
Я надеюсь, что украшения и аксессуары, приобретённые в моём магазинчике, повысят ваше настроение и сделают вас и вашу жизнь ярче)

 ♥Accessorize by Vera Pryanic♥


 Я не дизайнер, я художник. Каждое украшение из коллекции рождается само. Оно создается из свежего ветра, залетевшего в окно, из капель росы на траве, из печальной хандры опадающих листьев и музыки солнца. Каждое из них, уникальное, живое, находит свою единственную хозяйку в паутине бесконечных стран и городов. И когда жизнь сводит человека и его талисман, от этого нельзя отказаться. Нужно брать :)

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий